ingenious madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ingenious madness » Проходная » Книга

Книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оставляем здесь все ваши жалобы, критику или же предложения по возможному улучшению форума. Администрация в обязательном порядке все рассмотрит.

0

2

у вас акции будут?)))
дизайн чудный

0

3

а и еще, Вам помощь нужна?
мне тут всё нравится, с удовольсвтием моуг помочь

0

4

ох, я совсем заметался с рекламой))
акции будут, уже как бе есть на примете парочку анкет)
за диз спасибо - старался)
как странно получилось)

0

5

приветствую.
прочитал сообщение

r a b b i t написал(а):

у вас акции будут?)))
дизайн чудный

и я не смог устоять от соблазна высказать иную точку зрения, свою.

для начала, фон вашего форума явно меньше, чем 1680 в ширину, так как у меня широкоформатный монитор и разрешение экрана, естественно, соответствующее. в итоге, из всего этого мы получаем белые обрезки по краям форума. даже если это видят единицы пользователей и гостей - всё равно это не красиво как внешне, так и морально, по отношении к остальным.
затем ваша шапка. то есть шапка вашего форума. рисунок, что стоит посередине, обрезан кривовато, что вы подчеркнули тенью.
далее дизайн стоит криво. посмотрите возле любой картинки категории слева находится ненужная лишняя линия. к этому же пункту относится цвет категории. он немного отличается от цвета самого форума.

ну, дальше, я так думаю, дело вкуса. не буду расписывать свои предпочтения, так как это будет пустая трата времени.

0

6

спасибо конечно за подобное высказывание и всё такое, но вы правы, суть в том, что все эти мелкие прорехи видят единицы, а поэтому нет нужны заострят на это внимание. Кто это не замечает и кому нравится, тот играет. Так что уж это и правда, чисто ваше мнение

0

7

Сделайте что-нибудь с системой оценок.. не пашет )

0

8

Увы, для этого нужно дождаться Авеля, ибо это только в его компетенции) Просто отпишись о проблеме ему в ЛС

0

9

Окей

0

10

Jack Ash
Поправил настройки. Попробуй теперь сделать. Если не получится, то кинь в ЛС

0

11

Ага, работает, благодарствую xD

0

12

Jack Ash
Обращайся)

0

13

вот, идите в задницу, рили!11
я такая хочу попиарить, а дизайн у вас... мягко говоря.. обдрочишься *ООО*
а с ролевыми у меня перебор! а я хочу сюда, потому что дизайн клёвый! вы не могли, что ли, дерьмо сделать?!11
фу, бесите >.>
а так вообще, желаю вам процветания, няшки) дизайнер от Бога, но руки бы сломала Т.Т

0

14

Эм, я сейчас, честно говоря, немного обескуражен и озадачен. Немного не понятно - это все было комплиментом или же явным оскорблением?
Конечно я более склоняюсь к первому, но все же.
Как бы там ни было, благодарим вас за честное и, я надеюсь, вполне объективное мнение о нашем форуме

0

15

Видимо, это был Вам комплимент в несколько детско-изощрённой форме. Признаться честно, на глаза попалось - я забыл, что спросить хотел.
Может ли быть медбрат с отклонениями в мышлении,но не подтверждёнными официально?

0

16

Для медецинского персонала самое главное, чтобы сама болезнь не была прогрессирующей. А данный случай вполне имеет место быть.

P.S: Если будут какие-то вопросы, пожалуйста, пишите в теме "Помощь", ибо тема "Книга" для этого не предназначена.

0

17

Прошу прощения  за подобный вопрос,но ролевая активна?Просто мне мало что видно с позиции гостя...

0

Вы здесь » ingenious madness » Проходная » Книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC