ingenious madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ingenious madness » Проходная » Помощь

Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дорогие гости! В данной теме вы можете задать администрации любой интересующий вас вопрос, касающийся ролевой игры.

0

2

А анкету куда? : )

0

3

Jack Ash, люди-люди...читайте описание форумов. Анкета где обычно? правильно, где шаблон анкеты, а где шаблон? ну это уж легко найти)

0

4

там слишком много букав xD
ага, понял, спасиб

0

5

в этом весь прикол х)
да, пожалуйста

0

6

Jack Ash
Пишите анкету по старому шаблону, так как дополнительные пункты добавлены еще не были

0

7

Доброго времени суток. Я уже несколько раз проклянул свою невнимательность, т.к. только зарегистрировавшись, заметил, что у Вас уже есть персонаж с таким именем. Хотел бы поинтересоваться, что делать: оставить все как есть или попросить изменить мне имя? Заранее спасибо за ответ.

0

8

Michel Mone
Доброго времени суток вам. Ничего страшного в том, что игрок с таким именем уже есть.
Изменять имя, или же оставить как есть - это уже на ваше усмотрение.

0

9

Cassius Eileen
Спасибо за столь скорый ответ. Я тогда оставлю.

0

10

Michel Mone
Не за что. Если будут какие-то вопросы то смело обращайтесь

0

11

приветствую
такой вопрос уже прозвучал, насчет анкеты)
либо я крайне глуп, либо тема с шаблоном анкеты закрыта и там я не могу свою анкету оставить.
помогите дураку)

0

12

Christopher Wilson
Прошу простить что сразу не ответил
Просто кидаете анкету туда же, где находятся и шаблон и мануалы и все прочее, в самом шаблоне анкету оставлять не нужно)

0

13

Cassius Eileen, спасибо. Еще раз прошу простить мне мою глупость.
И, кстати, ответили вы очень оперативно. Анкету я выложил, куда вы мне и сказали) жду ответа)

0

14

Здравствуйте) У меня вопрос) А кто больше нужен в игру - врачи (медицинский персонал) или пациенты?)) И если пациенты - то примерно какой направленности в плане болезней?))

0

15

Доброго времени суток
Вообще в игру больше нужен обслуживающий персонал, ибо пациентов у нас на данный момент очень много

0

16

добрый вечер )
у меня проблема,я зарегистрировался, но пароль так и не пришёл на майл...

0

17

И вам доброго времени суток
Хм, это довольно странно, обычно всем участникам пароль приходит сразу.
А в спаме на ящике его нет?

0

18

нет нету!
У меня ящик пустой, так, что я не знаю что случилось. Возможно кто нить из администрации, может поменять пароль?

0

19

Если у вас есть возможность, то можете написать нашему админу в аську, и он все сделает
(483840741)

0

20

Большое спасибо ))

0

21

Можете придержать должность сексопатолога на пару дней?

0

22

Rei
Конечно придержим

0

23

Доброго времени суток~
У меня возник вот какой вопрос - в списке болезней не нашла раздвоение личности. Раз этой болезни нет в списке, можно ли ее брать?

0

24

Доброго времени суток
Эту болезнь вполне можно взять, тем более что "множественная личность" - это шизофрения, а шизофрения у нас в списке есть)

0

25

О, премного благодарна)

0

26

Здравствуйте! Заинтересовала роль врача, а именно нарколога, но не совсем понимаю, как технически объяснить, что я не знаю персонал дома. Или нужно прописать, что мы с врачами знакомы и перечитать их биографии?

0

27

Ну во-первых все будет зависеть от срока вашего пребывания в самом Доме.
Во-вторых данную проблему можно будет решить в теме с отношениями

0

28

Извините пожалуйста, а ролевая еще живая? или она уже приближается к своей кончине?

0

29

Живая. )

0

30

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация форума.)
Не поверите, но проект подобного типажа и плана искал очень давно. /сбылась мечта идиота/ Очень порадовал сюжет, специфика игры, особенно симптоматика и описание "диагностики", фобий. Работа проделана большая, это правда притягивает. Очень бы хотелось знать - ролевая на перестройке или заморожена окончательно? В любом случае, не хотелось бы терять такой проект после поисков, но ... Вообще, хотелось бы связаться в идеале с администрацией, если это возможно... Но правда, спасибо, порадовали материалом и его подборкой)
Буду благодарен за ответ, жду с нетерпением.)

0

Вы здесь » ingenious madness » Проходная » Помощь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC