ingenious madness

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ, МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! НАША РОЛЕВАЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗАКРЫТА, ТАК КАК ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ ОНА ПРЕКРАТИЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕДАВНО, НО ТЕПЕРЬ ОНА ВНОВЬ ОТКРЫЛАСЬ. СОБСТВЕННО ВОТ АДРЕС:
http://morphinem.rolbb.ru/
МЫ БУДЕМ СНОВА ВАМ РАДЫ, С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ingenious madness » Проходная » Помощь

Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дорогие гости! В данной теме вы можете задать администрации любой интересующий вас вопрос, касающийся ролевой игры.

0

2

А анкету куда? : )

0

3

Jack Ash, люди-люди...читайте описание форумов. Анкета где обычно? правильно, где шаблон анкеты, а где шаблон? ну это уж легко найти)

0

4

там слишком много букав xD
ага, понял, спасиб

0

5

в этом весь прикол х)
да, пожалуйста

0

6

Jack Ash
Пишите анкету по старому шаблону, так как дополнительные пункты добавлены еще не были

0

7

Доброго времени суток. Я уже несколько раз проклянул свою невнимательность, т.к. только зарегистрировавшись, заметил, что у Вас уже есть персонаж с таким именем. Хотел бы поинтересоваться, что делать: оставить все как есть или попросить изменить мне имя? Заранее спасибо за ответ.

0

8

Michel Mone
Доброго времени суток вам. Ничего страшного в том, что игрок с таким именем уже есть.
Изменять имя, или же оставить как есть - это уже на ваше усмотрение.

0

9

Cassius Eileen
Спасибо за столь скорый ответ. Я тогда оставлю.

0

10

Michel Mone
Не за что. Если будут какие-то вопросы то смело обращайтесь

0

11

приветствую
такой вопрос уже прозвучал, насчет анкеты)
либо я крайне глуп, либо тема с шаблоном анкеты закрыта и там я не могу свою анкету оставить.
помогите дураку)

0

12

Christopher Wilson
Прошу простить что сразу не ответил
Просто кидаете анкету туда же, где находятся и шаблон и мануалы и все прочее, в самом шаблоне анкету оставлять не нужно)

0

13

Cassius Eileen, спасибо. Еще раз прошу простить мне мою глупость.
И, кстати, ответили вы очень оперативно. Анкету я выложил, куда вы мне и сказали) жду ответа)

0

14

Здравствуйте) У меня вопрос) А кто больше нужен в игру - врачи (медицинский персонал) или пациенты?)) И если пациенты - то примерно какой направленности в плане болезней?))

0

15

Доброго времени суток
Вообще в игру больше нужен обслуживающий персонал, ибо пациентов у нас на данный момент очень много

0

16

добрый вечер )
у меня проблема,я зарегистрировался, но пароль так и не пришёл на майл...

0

17

И вам доброго времени суток
Хм, это довольно странно, обычно всем участникам пароль приходит сразу.
А в спаме на ящике его нет?

0

18

нет нету!
У меня ящик пустой, так, что я не знаю что случилось. Возможно кто нить из администрации, может поменять пароль?

0

19

Если у вас есть возможность, то можете написать нашему админу в аську, и он все сделает
(483840741)

0

20

Большое спасибо ))

0

21

Можете придержать должность сексопатолога на пару дней?

0

22

Rei
Конечно придержим

0

23

Доброго времени суток~
У меня возник вот какой вопрос - в списке болезней не нашла раздвоение личности. Раз этой болезни нет в списке, можно ли ее брать?

0

24

Доброго времени суток
Эту болезнь вполне можно взять, тем более что "множественная личность" - это шизофрения, а шизофрения у нас в списке есть)

0

25

О, премного благодарна)

0

26

Здравствуйте! Заинтересовала роль врача, а именно нарколога, но не совсем понимаю, как технически объяснить, что я не знаю персонал дома. Или нужно прописать, что мы с врачами знакомы и перечитать их биографии?

0

27

Ну во-первых все будет зависеть от срока вашего пребывания в самом Доме.
Во-вторых данную проблему можно будет решить в теме с отношениями

0

28

Извините пожалуйста, а ролевая еще живая? или она уже приближается к своей кончине?

0

29

Живая. )

0

30

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация форума.)
Не поверите, но проект подобного типажа и плана искал очень давно. /сбылась мечта идиота/ Очень порадовал сюжет, специфика игры, особенно симптоматика и описание "диагностики", фобий. Работа проделана большая, это правда притягивает. Очень бы хотелось знать - ролевая на перестройке или заморожена окончательно? В любом случае, не хотелось бы терять такой проект после поисков, но ... Вообще, хотелось бы связаться в идеале с администрацией, если это возможно... Но правда, спасибо, порадовали материалом и его подборкой)
Буду благодарен за ответ, жду с нетерпением.)

0

Вы здесь » ingenious madness » Проходная » Помощь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC